Первый Герой

Первый Герой Кемерово

heroone.ru

Новости:

В ЯРОСЛАВЛЕ, 8 апреля Р-Спорт смог сообщить Александр Рогулев о том, что все хоккеисты ярославской команды Локомотив смогли обыграть пражскую команду Лев в прошедшем полуфинале плей-офф общего Кубка Гагарина и сократили общее отставание в серии примерно до 1-3. В этот вторник в городе Ярославле клуб Локомотив в овертайме смог обыграть клуб Лев с небольшим счетом 3:2. Голы за чешский клуб смогли забить Иржи Новотны (на 25-ой минуте) и Натан Ойстрик (на 39-ой минуте). За клуб Локомотив смогли отличиться Егор Яковлев (на 35 минуте), Сергей Коньков (на 54 минуте) и Сергей Плотников (на 80 минуте), который забросил решающую шайбу. Четвертый матч клуба Локомотив и Лев получился наиболее упорным и ярким в этой полуфинальной серии. Гостям дважды удалось в основное время выйти вперед, а также дважды форварды всех ярославцев героически отыгрались, впервые в этой серии в ворота забросил Петри Веханена больше одной шайбы. Также первый раз в данном плей-офф клуб Лев смог уступить, открыв счет в этом матче. Полностью всю заслуженную победу команде ярославцев принес Плотников, который забил всего за 19 секунд до окончания первого овертайма. Главный тренер клуба Локомотив Дейв Кинг в этот вторник смог оставить в запасе одного антигероя матча под номером 3 Михаила Пашнина: защитник смог дважды получить удаления, а также оба раза клуб Лев их смог реализовывать, по сути, решив исход данной встречи. Вместо Пашнина в состав смог попасть Игорь Мусатов, который не играл в это воскресенье из-за дисквалификации. Кирилл Капустин поднялся во вторую тройку, а Янис Спруктс - был спущен в четвертую. Все такие перестановки в атакующих линиях уже позволить клубу Локомотив провести один из лучших первый период в серии. Наибольшую часть времени хозяева атаковали, но так ничего и не забили. А вот Лев, перехвативший инициативу после перерыва, очень быстро добился успеха. Причем отличился... форвард ярославцев Юрий Петров, занесший шайбу в ворота своим коленом. Защитник Локо Яковлев ответил красивейшим голом в меньшинстве. Но Лев в который раз реализовал большинство и уходил в раздевалку лидером. Героем третьего периода стал Коньков, который реализовал одну из многочисленных атак Локомотива. Лев долго оборонялся так, как умеет, но бросок из-под защитника нашел брешь в щитках Веханена. Впервые в серии дело дошло до овертайма, сил на который больше осталось у Локомотива. Хозяева атаковали все 20 минут, и уже на исходе овертайма Плотников затолкал шайбу в сетку. Клуб Лев ведет в серии со счетом 3-1. Следующая игра пройдет в Праге.

Российской Федерацией было оформлено членство в Совете Европы в феврале 1998 года, и с данного момента она представляла его в главных органах Парламентской ассамблее и Комитете министров. Наряду с Великобританией, Францией, Германией и Италией, Россия является одним из вкладчиков в бюджет данных организаций. Например, в этом году её взнос (28,3 миллиона евро) составляет приблизительно 11,8% бюджета Совета Европы (240 миллионов евро). Ратифицировав более 50 конвенций Совета Европы относительно различных вопросов ( прав человека, правового сотрудничества, борьбы с преступностью и терроризмом, культурных и социальных проблем и других), Российская Федерация обязалась привести свое законодательство, а также политическую систему в содействиями с нормами Европы.

После увольнения с поста главного тренера Динамо Дана Петреску команда ищет нового наставника. Спортивный директор клуба Гурам Аджоев в беседе с корреспондентом СЭ Филиппом Папенковым подтвердил, что ведутся переговоры со Станиславом Черчесовым, на данный момент возглавляющим Амкар.

Активисты, которые захватили здание областного управления Службы безопасности Украины в Луганске, удерживают заложников в заминированном им самим помещении. Такое заявление сделали сотрудники украинской службы безопасности.

Инфляция в Российской Федерации в 2014 году может достигнуть 6%, в следующем году 5%. В 2017 году этот показатель может снизиться до 4,1%. Об этом на брифинге сообщил Андрей Клепач, занимающий должность заместителя главы МЭР, Декабрьский прогноз предполагал уровень инфляции 4,5-5,5% с целевым ориентиром в 4,8%. Также Клепач отметил, что в годовом выражении инфляция достигнет в июне данного года пикового значения 7,5%.

Один из пользователей под ником Extracheat13 опубликован на своем канале на Youtube почти 20 минут геймплея из отмененного шутера First Assault во вселенной Star Wars.

В Ростове-на-Дону поймали молодого грабителя, который нападал на женщин в районе рынка «Шайба». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В четвертом туре Лиги чемпионов гандболистки из Ростова-на-Дону смогли обыграть румынский клуб «Байя Маре». На протяжении всей игры гости не давали дончанкам продвинуться вперед больше чем на два мяча.

В субботу, седьмого ноября, развернулось празднование в Самаре на железнодорожном вокзале. Там встречали исторический «Поезд Победы».

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока определило виды деятельности, при которых резиденты свободного порта Владивосток не смогут получить льготы по федеральным налогам.

В пятницу, шестого ноября, из-за тумана в Краснодаре пришлось задержать несколько рейсов, которые должны были вылетать из местного аэропорта.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ - ТВОЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЕ ЦЕНТРОМ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.