Первый Герой Кемерово

heroone.ru

«Крылья Советов» и петербургское «Динамо» сыграли вничью

Счет встречи открыли хозяева поля.

В это воскресенье, 5 октября, самарские «Крылья Советов» в матче 13-го тура ФНЛ встретились с питерским «Динамо» на стадионе «Металлург», сообщает корреспондент «Волга Ньюс». Стоит отметить, что на на матч пришло не очень много болельщиков, а стадион не был заполнен даже на треть. Первые 10 минут встречи прошли без атак, ну а первый удар в створ ворот был нанесен футболистами «Динамо».

Несмотря на это, счёт в матче был открыт хозяевами поля. Так, на 23-й минуте встречи Адис Яхович с близкого расстояния отправил головой мяч в сетку, открыв счет 1:0. Уже спустя пять минут игрок из команды гостей, Матюш, пробил в штангу самарских ворот. После этого началась обоюдоострая игра, наполненная опасными моментами у обоих ворот. Уже на 40-й минуте после розыгрыша штрафного питерцам удалось сравнять счёт, доведя его до 1:1. Во втором тайме матча у «Крыльев» появились несколько удачных возможностей забить гол, но воспользоваться этим им не удалось.

Удачный момент появился у хозяев в добавленное время, но и здесь их ждала неудача. Денис Ткачук пробил выше ворот со штрафного. Денис Вавилин, голкипер «КС», тоже больше не пропустил мячей. Итогом встречи стал счет 1:1. Команда Франка Веркаутерена проведет свой следующий матч чемпионата ФНЛ в субботу, 11 октября. Планируется, что Красноярске «Крылья» встретятся с «Енисеем». Начало встречи назначено на 13:00 по московскому времени.

Новости:

Американские исследователи пришли к выводу, что использование пищевого пластика серьезно угрожает человеческому здоровью. Открытие принадлежит научным сотрудникам Тафтского университета, расположенного в Бостоне. Ученые считают, что пищевой пластик провоцирует возникновение рака груди.

Сотрудники управления по делам ЗАГС в Новосибирской области решили подвести тоги регистрации актов гражданского состояния за март этого года.

Во вторник, пятого апреля, главное следственное управление Следственного комитета по Москве предъявило обвинение в растрате 1,8 миллиона рублей Наталья Шариной, которая является главой Библиотеки украинской литературы.

У лесной дороги между Лыткарино и Люберцами – нехорошая слава. За последние годы на данном участке зафиксировано было несколько десятков аварий.

В Екатеринбургском музее изобразительных искусств была представлена полная коллекция из собраний «Эрмитажа», подаренную городу во время Великой Отечественной войны.

Американские исследователи, представляющие Брауновский университет, проанализировали возникновение бета-ритмов. Сбои в функционировании волн мозговой активности провоцируют развитие болезни Паркинсона и других заболеваний.

В Интернете появилась фотография, которая является косвенным доказательством анонсирования смарт-часов китайского производителя Meizu. Изображения обнародованы в официальном аккаунте соцсети Weibo.

В Астрахани произошло ДТП, в результате которого погиб 44-летний местный житель.

В Курске сгорела иномарка. Информация предоставлена региональным управлением МЧС.

В Ивановской области, в городе Кинешма 30-летняя женщина-водитель въехала в дерево. Информация предоставлена региональной Госавтоинспекцией.

В Мурманской области, в Кольском районе, в селе Териберка на берег выбросило труп кита.

Британские ученые выяснили, что процесс старения человека напрямую зависит от уровня его интеллектуальных способностей. К указанному выводу пришли специалисты, представляющие Ассоциацию кардиологов Великобритании.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ - ТВОЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЕ ЦЕНТРОМ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.