Первый Герой

Первый Герой Кемерово

heroone.ru

Фалькао впервые забил за «МЮ» и принес своей команде победу

Сегодня на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере местный «Юнайтед» встретился с «Эвертоном»: «красные дьяволы» одержали трудную победу благодаря голу новичка команды Радамеля Фалькао.

В нынешнем сезоне всегда грозный «Манчестер Юнайтед» выглядит нестабильно. У клуба проблемы с составом, особенно в защитной линии. Не прибавила оптимизма болельщикам «МЮ» и недавняя дисквалификация капитана команды Уэйна Руни, которого дисциплинарный комитет оставил вне футбола на 3 игры.

Вместо травмированного Андера Эрреры голландский тренер Луи ван Галь поставил Хуана Мату. В центре обороны снова сыграл Патрик Макнэйр.

«Эвертон» в четверг побывал в Краснодаре, где сыграл вничью с местным футбольным клубом. Болельщики команды надеялись, что путешествие в Россию не отразилось на физическом состоянии футболистов. «Ириски» занимают в настоящее время лишь 15-ю позицию, и главный тренер Роберто Мартинес находится под постоянным давлением.

«Красные дьяволы» сразу же после стартового свистка бросились в атаку. На четвертой минуте отличный момент имел Фалькао, которому отдал точную передачу Люк Шоу. Сразу после этого мог отличиться Анхель Ди Мария.

«Манчестер» полностью захватил территорию, заперев «ирисок» в штрафной площади. Лишь иногда игрокам «Эвертона» удавалось переходить центр поля.

В середине первого тайма судья К. Фрэнд имел полное право назначить одиннадцатиметровый удар в ворота Тима Ховарда: Мухамед Бешич явно сыграл рукой.

В следующей атаке Ди Мария, промчавшись по левой бровке, отдал великолепный пас Радамелю Фалькао. Колумбиец пробил, но «в молоко».

На 27-й минуте «красные дьяволы» закономерно воплотили игровое преимущество в гол. Хуан Мата отдал пас Ди Марии и аргентинский легионер «МЮ» легко обыграл Тима Ховарда. 1-0 в пользу «Манчестер Юнайтед». Через пару минут аргентинец мог стать автором дубля: у Ди Марии получился отличный удар со штрафного, мяч лишь немного разминулся с «девяткой».

В конце первого тайма Тиму Ховарду пришлось непросто, но американский голкипер «Эвертона» проявил себя во всей красе, неоднократно выручая «ирисок».

В одной из атак «Эвертону» удалось заработать право на пенальти: Люк Шоу грубо нарушил правила в своей штрафной. К мячу подошел Лейтон Бэйнс, но не сумел переиграть голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

Во втором тайме игра проходила при преимуществе «красных дьяволов». Тем удивительнее стал гол «Эвертона» на 55-й минуте матча. Стивен Нейсмит забил головой после навеса в штрафную Де Хеа. Болельщики «Манчестера» приуныли, ожидая, что кошмар нынешнего сезона продолжится. Спас «красных дьяволов» новичок команды Радамель Фалькао, забивший гол с передачи вездесущего Ди Мария. Победа «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-1.

Новости:

В попавшей под артобстрел колонии начался бунт, в результате которого часть заключенных покинула место заключения. Позднее некоторые из сбежавших преступников вернулись в колонию.

Акции российских банковских организаций Сбербанк и ВТБ взлетели в цене на сегодняшних торгах на Московской бирже.

МАПП «Матвеев Курган» снова эвакуирован из-за боя возле границы.

Компания Amazon потратила $1,16 млрд на выкуп здания своей штаб-квартиры в Сиэтле у фирмы Vulcan Real Estate миллиардера Пола Аллена

Десятки судебных исков против социальной сети Facebook и андеррайтеров ее IPO рассмотрит федеральный судья в Нью-Йорке.

Motorola выиграла очередной суд против Microsoft в Германии по делу о нарушении патентов.

Samsung Electronics сообщила о рекордной прибыли в третьем квартале текущего года в размере $7,3 млрд.

Китайская компания Huawei, рассматривает возможность скорого проведения IPO в США, Гонконге или Лондоне.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ - ТВОЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЕ ЦЕНТРОМ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.