Первый Герой

Первый Герой Кемерово

heroone.ru

Результаты матчей 13-го тура Футбольной национальной лиги

5 октября состоялись матчи ФНЛ. Все команды начинали встречи с минуты молчания в память о скончавшемся вчера знаменитом футболисте «Спартака» Федоре Черенкове.

В воскресенье, 5 октября состоялись матчи 13-го тура Футбольной национальной лиги. Все они начались минутой молчания в память о легендарном спартаковском футболисте Федоре Черенкове, который скончался в субботу, 4 октября. Футболисты вышли на поле в черных траурных повязках.

ФНЛ выразила соболезнования родным и близким легенды отечественного футбола. «Коллектив Футбольной национальной лиги глубоко соболезнует родным и близким Федора Федоровича. Скорбим вместе с вами. ..», — такое сообщение опубликовано на главной странице официального сайта ФНЛ.

Сегодня красноярский «Енисей» на своем поле одолел южно-сахалинский клуб «Сахалин» со счетом 3:1.

В составе хозяев отличились: Илья Гультяев на 27-й минуте забил мяч с пенальти, Владимир Лешонок (61-я минута) и Вячеслав Чадов (на 90-й минуте). Гол престижа за «Сахалин» забил Никита Саталкин на 53-й минуте. На 69-й минуте игрок гостевой команды Зураби Арзиани получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На данный момент «Енисей» с 19-ю очками занимает 7-ю строку турнирной таблицы ФНЛ. У «Сахалина» 11 баллов, и он на 15-м месте.

Также сегодня встретились «Тюмень» и «Сибирь». Тюменцы на домашнем поле разгромили гостей со счетом 4:1. «Тосно» и «Шинник» сыграли в «сухую» ничью 0:0.

Первенство России

ФНЛ

13-й тур

«Тюмень» (Тюмень) – «Сибирь». (Новосибирск) – 4:1 (1:1)

Голы: Клейтон, 28 (1:0). Маркосов, 44 (1:1). Клейтон, 51 – с пенальти (2:1). Мамтов, 80 (3:1). Коробка, 90+1 (4:1).

Удаление: Бухряков (С), 71.

«Тосно» – «Шинник» (Ярославль) – 0:0.

Новости:

Запрет на усыновления американцами российских детей - это новая реальность, с которой нужно смириться

Ларьки пустят под снос из-за отсутствия нормальных условий для работы продавцов, а также для хранения товаров

Баварцы реализовали самое большое количество двухколесной техники за всю историю марки

6 февраля в Санкт-Петербурге состоится вынесенный матч шведского этапа Еврохоккейтура Россия - Финляндия

Отметим, что одной из первых о беременности Кассандры Эстевес рассказала бывшая жена актера Дениз Ричардс

Как сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС Константин Нужденов от 6 марта, по мнению Виктора Пачкалина, бывшего главного тренера московского Спартака, СКА из Санкт-Петербурга в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграет московский ЦСКА со счетом 4:0.

Пресс-служба Кремля в воскресенье (9 марта) сообщила о том, что в результате телефонных переговоров Владимира Путина (президента Российской Федерации), Дэвида Кэмэрона (премьер-министра Великобритании) и Ангелы Меркель (федерального канцлера ФРГ) стало известно об общей заинтересованности в снижении уровня напряженности политической ситуации в Украине.

Долгожданную свободу получили монахини христианского монастыря Святой Феклы, которые не так давно находились в плену более 3-ех месяцев. 3 декабря 2013 боевики из Сирии, напавшие на старинный монастырь, взяли под жесткий контроль настоятельницу заведения и служащих храма.

9 марта, Вашингтон. Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама 12 марта встретится с главой правительства Украины Арсением Яценюком в Вашингтоне. Об это сообщил представитель Белого дома Джей Карни.

Голкипер Ак Барса Эмиль Гарипов после победы над Сибирью (3:2 ОТ) во втором матче плей-офф Кубка Гагарина отметил, что ему было легко играть, так как соперник постоянно держал его в тонусе.

Ольга Зайцева (российская биатлонистка), которая заняла третье место в масс-старте на 7 этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), рассказала, что не удовлетворена результатами в индивидуальных стартах.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ - ТВОЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЕ ЦЕНТРОМ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.