Первый Герой

Первый Герой Кемерово

heroone.ru

Результаты матчей 13-го тура Футбольной национальной лиги

5 октября состоялись матчи ФНЛ. Все команды начинали встречи с минуты молчания в память о скончавшемся вчера знаменитом футболисте «Спартака» Федоре Черенкове.

В воскресенье, 5 октября состоялись матчи 13-го тура Футбольной национальной лиги. Все они начались минутой молчания в память о легендарном спартаковском футболисте Федоре Черенкове, который скончался в субботу, 4 октября. Футболисты вышли на поле в черных траурных повязках.

ФНЛ выразила соболезнования родным и близким легенды отечественного футбола. «Коллектив Футбольной национальной лиги глубоко соболезнует родным и близким Федора Федоровича. Скорбим вместе с вами. ..», — такое сообщение опубликовано на главной странице официального сайта ФНЛ.

Сегодня красноярский «Енисей» на своем поле одолел южно-сахалинский клуб «Сахалин» со счетом 3:1.

В составе хозяев отличились: Илья Гультяев на 27-й минуте забил мяч с пенальти, Владимир Лешонок (61-я минута) и Вячеслав Чадов (на 90-й минуте). Гол престижа за «Сахалин» забил Никита Саталкин на 53-й минуте. На 69-й минуте игрок гостевой команды Зураби Арзиани получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На данный момент «Енисей» с 19-ю очками занимает 7-ю строку турнирной таблицы ФНЛ. У «Сахалина» 11 баллов, и он на 15-м месте.

Также сегодня встретились «Тюмень» и «Сибирь». Тюменцы на домашнем поле разгромили гостей со счетом 4:1. «Тосно» и «Шинник» сыграли в «сухую» ничью 0:0.

Первенство России

ФНЛ

13-й тур

«Тюмень» (Тюмень) – «Сибирь». (Новосибирск) – 4:1 (1:1)

Голы: Клейтон, 28 (1:0). Маркосов, 44 (1:1). Клейтон, 51 – с пенальти (2:1). Мамтов, 80 (3:1). Коробка, 90+1 (4:1).

Удаление: Бухряков (С), 71.

«Тосно» – «Шинник» (Ярославль) – 0:0.

Новости:

Сегодня во Франции прошло несколько матчей 15-го тура премьер-лиги: в одной из игр «Бордо» одолел «Лилль».

Сегодня В. Путин поставил свою подпись под указом, содержащим перечень членов президентского совета по русскому языку: главой президиума совета назначен руководитель музея «Ясная Поляна» Владимир Толстой.

Ученые установили, что информация из социальных сетей зачастую не соответствует действительности.

Министерство строительства и ЖКХ намерено усилить контроль над управляющими компаниями (УК) - ввести лицензирование или саморегулируемые организации (СРО). Минэкономразвития по поручению вице-премьера Дмитрия Козака готовит законопроект на эту тему, пишут Ведомости.

Мировые цены на нефть отреагировали некоторым снижением на новости об урегулировании иранской проблемы. Между тем, Мировое энергетическое агентство (МЭА) полагает, что нельзя переоценивать данный фактор, поскольку Иран не сумеет быстро увеличить добычу и поставки нефти. Кроме того, МЭА полагает, что в ближайшие годы цены на нефть останутся на высоком уровне и к 2035 году достигнут $130 за баррель. Вместе с тем, российские чиновники очень рассчитывают на продолжение ценового ралли на нефтяном рынке.

Газпром-медиа договорилась с Интерросом Владимира Потанина о покупке 100% холдинга Профмедиа. Одобрение регулирующих органов будет получено в начале 2014 года, на этот же срок намечено завершение сделки. Финансовые условия покупки не разглашаются.

Московские родители смогут следить за посещением школы и питанием своего ребенка с помощью городского мобильного приложения Госуслуги Москвы, передает пресс-служба столичного департамента информационных технологий. Для этого родителям необходимо будет зайти в раздел Мой ребенок в школе и указать номер лицевого счета, полученного в образовательном учреждении. После этого в разделе можно увидеть историю посещений школы и транзакций в школьной столовой, говорится в сообщении.

Посольство РФ в Тайланде просит россиян воздержаться от поездок в столицу Тайланда Бангкок за исключением трансфера в международный аэропорт Суварнабхуми. Как передает пресс-атташе дипмиссии Александр Мрыкин, это связано с наблюдающимися в городе уличными волнениями.

АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ - ТВОЁ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЕЕ ЦЕНТРОМ И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.